суббота, 17 марта 2012 г.

Breaking news: Карл тоже человек!!!

В Интернете и во французском Elle появилась автопортретная фотосъемка Карла Лагерфельда. Мы насчитали 5 фотографий, показывающих эпизоды из жизни Карла, если бы он жил жизнью простых смертных: ходил в магазин, водил машину, просиживал штаны перед компьютером, обновляя статусы в Facebook, готовил себе еду, читал бы спортивные репортажи в газетках. Компанию во всех этих мирских делах ему составили Saskia de Brauw и Caroline Brasch Nielsen, одетые и обутые в новинку этого сезона - демократичную линию Karl, которая до неприличия хорошо продается (здесь).

Рекламный ролик для коллекции снял... Если вы не вставили правильный ответ сами, то вы невнимательно читали, перечитайте! А потом посмотрите ролик здесь: "the New Mix"

Наконец, те самые фотографии:






Делаем ставки, какие хлопья Карл предпочитает!

А если вы не азартный человек, то можете посмотреть видео "My New Friend Boy" с Alice Dellal, ставшей лицом новой линии сумок Chanel - Boy Chanel.


D & P

суббота, 10 марта 2012 г.

Было бы ужасно, если бы по-русски мы называли его Людовиком

33 дня модных показов по всему миру закончились, поэтому пришло время пересмотреть и осмыслить, что же мы увидели за это время на экранах наших компьютеров в прямых репортажах из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.

Начнем с Louis Vuitton Fall/Winter 2012-2013
Креативная команда Vuitton'а затмила в этом сезоне Burberry с их дождями и снегами, Prada с их машинами и автомобильными гудками и даже, наверное, Карла с его каруселью и огромными ракушками. Ведь они вставили в показ поезд! Настоящий, движущийся поезд!!!
Смотрим видео и вдохновляемся!

D & P

PS1: Носильщикам только переносок для кошек не хватает с живыми кошками внутри.
PS2: Туфли-убийцы!
PS3: Марк в этом сезоне неравнодушен к шляпам (смотри показ Marc Jacobs)