воскресенье, 19 августа 2012 г.

Lana Del Rey for H&M

Названия наших постов становятся похожи на какие-то зашифрованные послания инопланетянам. Простите :)
Лану Дель Рей ни в коем случае нельзя называть новичком в моде. Начнем с того, что она прекрасно смотрится на нашей пока любимой обложке русского Interview. Также, она неплохо справилась с ролью 'девушки с обложки' британского Vogue. А о всяких журналах Glamour мы вообще молчим.
Vogue Italia недавно опубликовал потрясающую модную съемку с Ланой в главной роли. На официальном сайте можно посмотреть роскошное видео и остальные фотографии. By Ellen Von Unwerth:
Наконец, что еще является признанием со стороны fashion-мира, как ни сумка в твою честь? Именно такой сюрприз преподнесла Лане британская фирма Mulberry:

Ну и теперь Лана стала лицом гиганта fast-fashion H&M. Кампания снята голландскими фотографами Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
19го сентября Элизабет Грант (настоящее имя Ланы) порадует поклонников специальным видео прямо на официальном сайте H&M. Последние, в свою очередь, помимо Ланы готовят для нас коллаборацию с Maison Martin Margiela и с Anna Dello Russo. Но это все в будущем, а пока смотрим на Лану, слушаем Лану, планируем осенний гардероб!

D & P 

понедельник, 13 августа 2012 г.

#theydiditright

Именно таким хэш-тегом Твиттер охарактеризовал вчерашнюю церемонию закрытия Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Важной частью мероприятия были огромные, размером с автобус, постеры с фотографиями британских супер-моделей в одежде британских дизайнеров: Кейт Мосс (в Alexander McQueen), Наоми Кэмпбелл (также в Alexander McQueen), Стелла Теннант (в Christopher Kane), Лили Коул (в Erdem), Карен Элсон (в Burberry), Джурдан Данн (в Jonathan Saunders и Stephen Jones), Джорджия Мэй Джаггер (в Victoria Beckham), Лили Дональдсон (в Vivienne Westwood) и Дэвид Ганди (в Paul Smith). Вскоре постеры были свернуты, а вместо них появились герои фотографий (кстати, by Nick Knight), которые решительно прошли по импровизированным подиумам - полоскам Британского флага, ставшем центром всей композиции. К общему делу руку приложили Sam McKnight (самый крутой британский парикмахер) и Val Garland (самая крутая британская визажистка).
Надеемся, что в Сочи не будет Юдашкина и Зайцева, а то наши "умники" насмотрятся трансляций из Лондона, еще подумают, что мы тоже так можем...
Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл в Alexander McQueen 
Карен Элсон в Burberry
Джурдан Данн и Дэвид Ганди
Джорджия Мэй Джаггер
Стелла Теннант
Лили Коул
Лили Дональдсон

До встречи!

D & P

 

четверг, 9 августа 2012 г.

September issue

Скоро начнется новый модный год. В качестве путеводителя по меняющемуся модному ландшафту выступит сентябрьский номер американского Vogue, который снова идет на рекорд с 916 страницами модных историй, съемок, интервью, коллажей, подборок, трендов и рекламных страниц. 
На обложке Леди Гага через линзу фотокамер новых фаворитов главного модного журнала Америки - Mert Alas и Marcus Piggott
На сайте уже выложена коротенькая статья о том, почему именно Гага стала героиней самого важного номера 2012 года. Это и ее популярность, и ее как никогда успешное мировое турне Monster Ball, и музыка, и стиль (особенного внимания удостоилось, конечно же, платье из мяса), и аромат Fame, который во флаконе будет черным, а при распылении на кожу - прозрачным (наше любимое в описании духов - это перечисление ингредиентов, поэтому милости просим: цветы белладонны, ладан, мед, шафран, абрикос, арабский жасмин (самбак) и тигровая орхидея). Кстати, флакон придумал Nick Knight, а рекламную кампанию духов с Гагой снял Steven Klein
В сентябре будет интересно!

D & P