воскресенье, 19 августа 2012 г.

Lana Del Rey for H&M

Названия наших постов становятся похожи на какие-то зашифрованные послания инопланетянам. Простите :)
Лану Дель Рей ни в коем случае нельзя называть новичком в моде. Начнем с того, что она прекрасно смотрится на нашей пока любимой обложке русского Interview. Также, она неплохо справилась с ролью 'девушки с обложки' британского Vogue. А о всяких журналах Glamour мы вообще молчим.
Vogue Italia недавно опубликовал потрясающую модную съемку с Ланой в главной роли. На официальном сайте можно посмотреть роскошное видео и остальные фотографии. By Ellen Von Unwerth:
Наконец, что еще является признанием со стороны fashion-мира, как ни сумка в твою честь? Именно такой сюрприз преподнесла Лане британская фирма Mulberry:

Ну и теперь Лана стала лицом гиганта fast-fashion H&M. Кампания снята голландскими фотографами Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
19го сентября Элизабет Грант (настоящее имя Ланы) порадует поклонников специальным видео прямо на официальном сайте H&M. Последние, в свою очередь, помимо Ланы готовят для нас коллаборацию с Maison Martin Margiela и с Anna Dello Russo. Но это все в будущем, а пока смотрим на Лану, слушаем Лану, планируем осенний гардероб!

D & P 

Комментариев нет:

Отправить комментарий